Ihre Ansprechpartner


Portrait Manfred Mock

Ihr Ansprechpartner:

 

Manfred Mock

Geschäftsführer

 

Mobil: +43 (0) 664-46 38 212
E-Mail: m.mock@mmkrs.at


Portrait Walter Haider

Ihr Ansprechpartner:

 

Walter Haider

Bauleitung/Außendienst

 

Mobil: +43 (0) 664-46 38 211
E-Mail: w.haider@mmkrs.at

Portrait Ing. Robert Notbauer

Ihr Ansprechpartner:

 

Ing. Robert Notbauer

Technische Leitung

 

Tel: +43 (0) 664-88 38 5010
E-Mail: r.notbauer@mmkrs.at


Portrait Michaela Mock

Ihr Ansprechpartner:

 

Michaela Mock

Assistentin der Geschäftsleitung
Controlling

 

Tel: +43 (0) 3334-31777-30
E-Mail: michaela.mock@mmkrs.at

Portrait Maria Suppaner

Ihr Ansprechpartner:

 

Maria Suppaner

Auftragsbearbeitung
Gisbert, Office Management

 

Tel: +43 (0) 3334-31777-50
E-Mail: maria.suppaner@mmkrs.at

Zweigniederlassung Wien


Portrait Mario Stiegler

Ihr Ansprechpartner:

 

Mario Stiegler

Haus-Kanal-Service

 

Tel: +43 (0) 664 / 60810 800
E-Mail: m.stiegler@mmkrs.at

Ihr Ansprechpartner:

 

Bianca Sipos

Büro Wien

 

Tel. +43 (0)1 865 3177
Mobil: +43 (0) 664-60 810 801
E-Mail: office-wien@mmkrs.at